- Inicio>
- Familia>
- Salud y Bienestar>
- La Habana>
- Centro Habana>
Exaliv (Paracetamol, Fenilefrina, Clorfenamina) ... 63698915
Publicidad
Exaliv (Paracetamol, Fenilefrina, Clorfenamina) ... 63698915
4 USD
·
7 visitas
·Centro Habana, La Habana
Para el alivio de las molestias del resfriado común y de la gripe como dolor de cabeza, Flujo y congestión nasal, dolor corporal, fiebre, estornudos y ojos llorosos.
Contiene Paracetamol (325 mg) - Fenilefrina (5 mg) - Clorfenamina (2 mg)
Caja con 24 tbs
Aceptamos CUP / USD / EURO / ZELLE
Contamos con servicio de mensajería por un costo adicional.
Publicidad
Publicidad