1. Inicio>
  2. Autos>
  3. Motos>
  4. La Habana>
  5. A toda velocidad.

Publicidad

A toda velocidad. - Img main-image-45588292
A toda velocidad. - Img 66638145
A toda velocidad. - Img 66638149
A toda velocidad. - Img 66638148
A toda velocidad. - Img 66638150
A toda velocidad. - Img 66638144
A toda velocidad. - Img 66638147
A toda velocidad. - Img 66638141
A toda velocidad. - Img 66638143
A toda velocidad. - Img 66638146

A toda velocidad.

...

·

18 visitas

·

La Habana

Especificaciones
Tipo de producto Triciclo eléctrico
Nombre del producto Triciclo eléctrico
Marca ONEBOT
Modelo MS172A
Modelo de cargador 72A58AH
Tensión de entrada del cargador AC110V 50/60Hz
TensiĂłn de salida de carga 88V 7.2A
Controlador VOTOL EM-70 Tensión:60/72V Potencia:1200W
Motor 72V 1200W sin escobillas
Batería 72V/58AH Plomo Ácido
Velocidad máxima(km/h) 39 km/h
Gama 113 km (sin carga)
Amortiguador delantero Φ37 con muelle exterior
Freno Tambor
Distancia de frenado <3m
Neumático delantero 3.50-12
Neumático trasero 145/70-12
Distancia entre ejes 2035 mm
Vía de las ruedas 910 mm
Capacidad de escalada 20°
Peso en orden de marcha sin batería 195 kgs
Capacidad de carga 400 kg
Tamaño de la caja de carga 1600*1100mm
Dimensión general: L3080*A1160*H1355mm
Tamaño del embalaje Embalaje SKD
Accesorio
clave 2 piezas
mando a distancia 2 piezas
cargador 1 unidad
Manual del usuario 1 unida

Comparte este anuncio

ID anuncio: 45588292

Destacar anuncio

Publicidad

Publicidad